SMW FRX4N10SA. - 4-канальный оптический приемник спутниковой ПЧ с разъемами N

Quad Link Rx - 4-канальный оптический приемник спутниковой ПЧ (290~3000 MHz) с CWDM-передачей по одному волокну. 4 выхода ПЧ с разъемами N (F), передача по оптике опорной частоты 10 MHz (SMA-вход).

Оборудование LNB, BUC, RF-компоненты антенн:
Консультация: МИХАИЛ, 8(800)700-7153, mmn@satpro.ru
Заказ: Кристина, 8(800)700-7153,  kristina.v@satpro.ru

Система SMW Quad-Link состоит из передатчика и приемника наружного всепогодного исполнения, передающих по одному волокну четыре сигнала спутниковой ПЧ 950÷2150 МГц (L-band) с частотным уплотнением от антенны до головной станции на расстояние до 10 км, и одновременно сигнал внешнего гетеродина 10 MHz во встречном направлении от ГС к антенне.

Система поддерживает автоматическую регулировку усиления (AGC), имеет трехпозиционные LED-индикаторы статуса сигналов прямого и обратного оптических каналов, обеспечивает максимально высокие параметры передачи, такие как С/N, изоляция между каналами и IP3 на RF-выходах.

Передающий и приемный блоки размещены в прочных компактных алюминиевых корпусах наружного исполнения c разъемами премиум-класса Huber&Suhner (optical connector) и Fischer (DC connector), работают в диапазоне температур от  -40° до +80°C, поэтому размещение передатчика в непосредственной близости от LNB не потребует от оператора организации защищенного от погодных условий места установки.

SMW FRX4N10SA - 4-канальный оптический приемник спутниковой ПЧ с разъемами N

Информация для заказа

Скачайте xlsx-файл, выберите сочетание опций, сохраните изменения и приложите к заказу.

Quad Link RX

Спецификация

Quad –Link система
Тип оптикиG.652 стандартное одномодовое оптоволокно
Дистанция передачи0~10 km min (включая EIA/TIA 568 max optical attenuation spec for 4 mated connector pairs, one splice and 10km fiber. (6.3 dB оптические потери)
Оптические потерив режиме фиксированного усиления: 0dB, при оптич. потере 3dB
Оптические потерив режиме AGC: -15 to +5dB, зависит от уровня RF, при оптич. потере 3dB
Диапазон прямого канала700~2300 MHz (300~3000 MHz опционально)
Неравномерность в 30 MHz± 0.2 dB
Неравн-ть в 950-2150 MHz± 1.0 dB
Изоляция между каналами>40 dB
Коэффициент шума системы18 dB при оптической потере 0 dB
C/N одна несущая (30 MHz)>56dB (-6dBm входной уровень RF и 0dB link loss)
C/N при max загрузке>33dB (40x 30MHz transponders, входной уровень -22dBm per mux, optical link loss 6.3dB)
SFDR115dB/Hz
СтандартыOptical interfaces: EIA/TIA 568, ITU std G694.2, EMC: EN 55013:2013, Safety: EN62368-1, EN60950-22, EN 60065:2002+A1+A11+A2+A12, ANSI Z136.2, EN 207
Quad –Link передатчик
Оптические частотыCH1-1470nm, CH2-1510nm, CH3-1550nm, CH4-1590nm. Обратный канал 1310nm
Оптическая мощность8mW (общая оптическая мощность на выходном оптическом разъеме)
Оптический разъемSingle mode Huber & Suhner Q-ODC® (Оптический разъем кабеля содержит два волокна, но только одно используется. Опция Dual Link использует оба волокна.)
IP3 на выходе RF+15dBm (режим фиксированного усиления) >+25dBm в режиме авторегулировки усиления (AGC)
Затухание несогласованности12dB min (VSWR 1:1.7)
RF разъемыF-type 75 Ом, N-type 50 Ом или SMA-type 50 Ом
Диапазон входных уровнейв режиме фиксированного усиления: -20 to -35dBm*, в режиме авторегулировки усиления: -5 to -40dBm
AGC совместимостьРежим AGC совместим с типами модуляции сигнала: DVB-S and DVB-S2/S2X modes, QAM and FM
Потребляемая мощность5 W
Напряжение питания10~28 VDC
Защиты по питаниюЗащита от обратной полярности и от повышенного напряжения
Разъем подачи питанияРазъем Fischer® 103 series с классом защиты IP68 для толщины кабеля AWG 18 max, наружный диаметр 6.2-6.7 мм., max рекомендованная длина 30 м.
LNB DC питаниеПодача питания 600 мА макс на каждый порт с индивидуальной защитой от КЗ
Уровень сигнала 10MHz0dBm на все LNB порты и на отдельный выходной порт канала 10 MHz
Фазовый шум сигнала 10MHzФиксированный, не зависит от потери соединения и от источника входного сигнала: 100Hz-123dBc, 1kHz-140dBc, 10kHz-150dBc, 100kHz-155dBc
Разъем выхода 10MHzF-type 75 ohm, N-type 50 ohm or SMA-type 50 ohm
LED-индикаторы L bandБелый = всё ОК, Красный = низкий уровень на оптическом входе, Пурпурный = предупреждение по входному уровню RF
LED-индикатор канала 10MHzБелый = всё OK, Красный = низкий оптический входной уровень, Зеленый = оптический уровень ОК, нет 10 MHz сигнала
Материал корпусаАлюминий T 6061
ПокрытияХромирование и порошковая покраска
Диапазон температур-40°C to +80°C
Класс защитыIP67
Вес1890 г. (F & SMA разъемы), 1950 г. (N-разъемы)
Габариты273 x 154.4 x 34.4 мм.
Quad –Link приемник
Оптические частотыCH1-1470nm, CH2-1510nm, CH3-1550nm, CH4-1590nm. Обратный канал 1310nm
Оптическая мощность-6dBm min на каждый канал
Оптический разъемSingle mode Huber & Suhner Q-ODC® (Оптический разъем кабеля содержит два волокна, но только одно используется. Опция Dual Link использует оба волокна.) Опционально возможен заказ с SC-APC или LC-APC, предназначены для использования только внутри помещений, не влагозащитные.
Оптическая мощность 10MHz1 mW - оптическая мощность передатчика обратного канала 10MHz
IP3 на RF выходах+25dBm
Затухание несогласованности12dB min (VSWR 1:1.7)
RF разъемыF-type 75 Ом, N-type 50 Ом или SMA-type 50 Ом
10MHz входной уровень -10 to +5dBm. Сигнал может быть подан на разъем CH1 L-band выхода или на отдельный разъем входа обратного канала
Разъем входа 10MHzF-type 75 Ом, N-type 50 Ом или SMA-type 50 Ом
Потребляемая мощность3W
Напряжение питания10~28 VDC
Защиты по питаниюЗащита от обратной полярности и от повышенного напряжения
Разъем подачи питанияРазъем Fischer® 103 series с классом защиты IP68
LED-индикаторы L bandБелый = всё ОК, Красный = низкий уровень на оптическом входе, Пурпурный = высокий входной уровню RF
LED-индикатор канала 10MHzБелый = всё OK, Красный = низкий оптический входной уровень, Зеленый = оптический уровень ОК, нет 10 MHz сигнала
Материал корпусаАлюминий T 6061
Диапазон температур-40°C to +80°C
Класс защитыIP67
Вес1890 г. (F & SMA разъемы), 1950 г. (N-разъемы)

Описание 4-канального оптического передатчика FTX4F000A

 

Предыдущий товар Следующий товар

Перезвоните мне

Заявка на обратный звонок

* - Поля, обязательные для заполнения