IP-ТЕЛЕФОНИЯ, ВИДЕОКОНФЕРЕНЦСВЯЗЬ, АНТЕННЫЕ ПОСТЫ, PRO-АУДИОСИСТЕМЫ, ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ

Позвонить: 8(800) 777-93-20

Написать: mail@satpro.ru

Перезвоните мне

Каталог

Системы RF-over-Fiber

Оптические передатчики и приемники спутниковой ПЧ

Описание Фото Цена usd/руб
SMW FLTFFF30CVD0

LNB-Link - одноканальный оптический передатчик для спутниковой ПЧ 950~2150 MHz, регулируемое RF-усиление -10 dB to +10 dB. Разъемы F (RF-вход, RF-монитор, DC-вход), инжектор питания LNB через RF-In. Оптический выход Q-ODC, 1310nm, 2 mW.

Описание фото   Запрос
SMW FLTNNN30CVD0

LNB-Link - одноканальный оптический передатчик для спутниковой ПЧ 950~2150 MHz, регулируемое RF-усиление -10 dB to +10 dB. Разъемы N (RF-вход, RF-монитор, DC-вход), инжектор питания LNB через RF-In. Оптический выход Q-ODC, 1310nm, 2 mW.

Описание фото   Запрос
SMW VersaLink Transmitter

Versa-Link Tx - одноканальный оптический передатчик 290~2500 MHz для SAT-ПЧ, эфирного ТВ, FM, GPS и пр., регулируемое RF-усиление -10 dB to +10 dB. Разъемы N (RF-вход), SMA (RF-монитор и 10MHz-вход), pigtail для DC-ввода. Оптический выход Q-ODC, 1310nm (1550 nm option), 2 mW.

Описание фото   Запрос
SMW VersaLink Receiver

Versa-Link Rx - одноканальный оптический приемник 290~2500 MHz. Разъемы N (RF-выход), SMA (RF-монитор и 10MHz-вход), pigtail для DC-ввода, Инжектор питания BUC через RF-Out, диплексер 10 MHz с SMA-входом. Оптический вход Q-ODC, 1310nm (1550 nm option).

Описание фото   Запрос
SMW VersaLink Transmitter 10

Versa-Link Tx - одноканальный оптический передатчик 10~2500 MHz (без 10 MHz ref. & Monitor output) для SAT-ПЧ, эфирного ТВ, FM, GPS и пр., регулируемое RF-усиление -10 dB to +10 dB. Разъемы N (RF-вход), SMA (RF-монитор и 10MHz-вход), pigtail для DC-ввода. Оптический выход Q-ODC, 1310nm (1550 nm option), 2 mW.

Описание фото   Запрос
SMW VersaLink Receiver 10

Versa-Link Rx - одноканальный оптический приемник 10~2500 MHz (без 10 MHz ref. & Monitor output). Разъемы N (RF-выход), SMA (RF-монитор и 10MHz-вход), pigtail для DC-ввода, Инжектор питания BUC через RF-Out, диплексер 10 MHz с SMA-входом. Оптический вход Q-ODC, 1310nm (1550 nm option).

Описание фото   Запрос
SMW FTX4N10SA.

Quad-Link Tx - 4-канальный оптический передатчик спутниковой ПЧ (290~3000 MHz) с CWDM-передачей по одному волокну. 4 входа ПЧ с разъемами N (F), передача по оптике опорной частоты 10 MHz (SMA-выход).

Описание фото   Запрос
SMW FRX4N10SA.

Quad-Link Rx- 4-канальный оптический приемник спутниковой ПЧ (290~3000 MHz) с CWDM-передачей по одному волокну. 4 выхода ПЧ с разъемами N (F), передача по оптике опорной частоты 10 MHz (SMA-вход).

Описание фото   Запрос
SMW FTX4F000A.

Quad-Link Tx без канала 10 мгц. 4-канальный оптический передатчик спутниковой ПЧ (290~3000 MHz) с CWDM-передачей по одному волокну. 4 входа ПЧ с разъемами N (F).

Описание фото   Запрос
SMW FRX4F000A.

Quad-Link RX без канала 10 мгц. 4-канальный оптический приемник спутниковой ПЧ (290~3000 MHz) с CWDM-передачей по одному волокну. 4 выхода ПЧ с разъемами N (F). Без канала 10 мгц.

Описание фото   Запрос
SMW FRX4F002G.

QUATTRO RX - 4-канальный оптический приемник спутниковой ПЧ с раздельной передачей по 4 волокнам для работы с двумя SMW Dual-Fiber LNB или одним SMW Quattro-Fiber LNB. Четыре выхода ПЧ с разъемами N (F), два оптических входа Q-ODC, DC-разъем Fischer 103.

Описание фото   Запрос
SMW FRX4F002G-LC.

QUATTRO RX - 4-канальный оптический приемник спутниковой ПЧ с раздельной передачей по 4 волокнам для работы с двумя SMW Dual-Fiber LNB или одним SMW Quattro-Fiber LNB. Четыре выхода ПЧ с разъемами N (F), два оптических входа LC-APC, DC-разъем Fischer 103.

Описание фото   Запрос

Аксессуары оптических LNB и линий передачи спутниковой ПЧ

Описание Фото Цена usd/руб
USConec 280505-01.

Cleanerpen, ODC, 1.25mm. Инструмент для очистки волоконно-оптических коннекторов , IBC.

Описание фото   Запрос
SMW 500 m Fiber Cable Set

Оптические кабели (2 шт) с разъемами, 500 м, для Dual Fiber Ku-PLL LNB, разъемы Q-ODC plug --> Q-ODC plug

-- --   Запрос
SMW 3.0 m Fiber Cable Set

Оптические кабели (2 шт) с разъемами, 3.0 м, для Dual Fiber Ku-PLL LNB, разъемы Q-ODC plug --> 2*SC-APC

-- --   Запрос
SMW 280502-050.

Оптический кабель 50 м. с двумя разъемами Q-ODC

-- фото   Запрос
SMW 280502-100.

Оптический кабель 100 м. с двумя разъемами Q-ODC

-- фото   Запрос
SMW 280502-150.

Оптический кабель 150 м. с двумя разъемами Q-ODC

-- фото   Запрос
SMW 280502-200.

Оптический кабель 200 м. с двумя разъемами Q-ODC

-- фото   Запрос
SMW 280502-300.

Оптический кабель 300 м. с двумя разъемами Q-ODC

Описание фото   Запрос
SMW 280502-500.

Оптический кабель 500 м. с двумя разъемами Q-ODC

-- фото   Запрос
SMW 280502-1000.

Оптический кабель 1000 м. с двумя разъемами Q-ODC

-- фото   Запрос
SMW 280503-003-02

Оптический кабель 3 м. Q-ODC plug <-field cable-> 2x LC-APC для использования с существующей оптической сетью.

-- --   Запрос
SMW 280503-025

Оптический кабель 25 м. Q-ODC plug <-field cable-> 2x LC-APC

-- --   Запрос
SMW 280504-003

Оптический кабель 3 м. Q-ODC plug <-field cable-> 2x FC-APC для использования с существующей оптической сетью.

-- --   Запрос
SMW 280504-025

Оптический кабель 25 м. Q-ODC plug <-field cable-> 2x FC-APC

-- --   Запрос