СИСТЕМЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ

Позвонить: 8-800-700-7153

Написать: mail@satpro.ru

Перезвоните мне

Каталог

NONAME

SMW FLTFFF30CVD0

LNB-Link - одноканальный оптический передатчик для спутниковой ПЧ 950~2150 MHz, регулируемое RF-усиление -10 dB to +10 dB. Разъемы F (RF-вход, RF-монитор, DC-вход), инжектор питания LNB через RF-In. Оптический выход Q-ODC, 1310nm, 2 mW.

Описание фото 2703 206757
SMW FLTNNN30CVD0

LNB-Link - одноканальный оптический передатчик для спутниковой ПЧ 950~2150 MHz, регулируемое RF-усиление -10 dB to +10 dB. Разъемы N (RF-вход, RF-монитор, DC-вход), инжектор питания LNB через RF-In. Оптический выход Q-ODC, 1310nm, 2 mW.

-- -- 2935 224508
SMW VersaLink Transmitter

Versa-Link Tx - одноканальный оптический передатчик 290~2500 MHz (290~2350 MHz c F разъемами) для SAT-ПЧ, эфирного ТВ, FM, GPS и пр., регулируемое RF-усиление -10 dB to +10 dB. Разъемы N (RF-вход), SMA (RF-монитор и 10MHz-вход), pigtail для DC-ввода. Инжектор питания LNB через RF-In, диплексер 10 MHz с SMA-входом. Оптический выход Q-ODC, 1310nm (1550 nm option), 2 mW.

Описание фото 3052 233459
SMW VersaLink Receiver

Versa-Link Rx - одноканальный оптический приемник 290~2500 MHz (290~2350 MHz c F разъемами). Разъемы N (RF-выход), SMA (RF-монитор и 10MHz-вход), pigtail для DC-ввода, Инжектор питания BUC через RF-Out, диплексер 10 MHz с SMA-входом. Оптический вход Q-ODC, 1310nm (1550 nm option).

Описание фото 1457 111434
SMW FVRNS130BVD0-30

Versa-Link RX N-conn., 1310nm, 10-2500 MHz, 30 m cable

-- -- 1847 141269
SMW VersaLink Transmitter 10

Versa-Link Tx - одноканальный оптический передатчик 10~2500 MHz (без 10 MHz ref. & Monitor output) для SAT-ПЧ, эфирного ТВ, FM, GPS и пр., регулируемое RF-усиление -10 dB to +10 dB. Разъемы N (RF-вход), SMA (RF-монитор и 10MHz-вход), pigtail для DC-ввода. Инжектор питания LNB через RF-In, диплексер 10 MHz с SMA-входом. Оптический выход Q-ODC, 1310nm (1550 nm option), 2 mW.

-- -- 3344 255835
SMW VersaLink Receiver 10

Versa-Link Rx - одноканальный оптический приемник 10~2500 MHz (без 10 MHz ref. & Monitor output). Разъемы N (RF-выход), SMA (RF-монитор и 10MHz-вход), pigtail для DC-ввода, Инжектор питания BUC через RF-Out, диплексер 10 MHz с SMA-входом. Оптический вход Q-ODC, 1310nm (1550 nm option).

-- -- 1829 139926
SMW FRX4F002G.

QUATTRO Fiber RX - 4-канальный оптический приемник спутниковой ПЧ с раздельной передачей по 4 волокнам (для работы с SMW Quattro-Fiber LNB). Четыре выхода ПЧ с разъемами N (F), два оптических входа Q-ODC, DC-разъем Fischer 103.

Описание фото   Запрос
SMW FRX4F002G-LC.

QUATTRO Fiber RX - 4-канальный оптический приемник спутниковой ПЧ с раздельной передачей по 4 волокнам (для работы с SMW Quattro-Fiber LNB). Четыре выхода ПЧ с разъемами N (F), два оптических входа LC-APC, DC-разъем Fischer 103.

-- --   Запрос
SMW FTX4N10SA.

Quad-Link Tx - 4-канальный оптический передатчик спутниковой ПЧ (290~3000 MHz) с CWDM-передачей по одному волокну. 4 входа ПЧ с разъемами N (F), передача по оптике опорной частоты 10 MHz (SMA-выход).

Описание фото   Запрос
SMW FTX4F000A.

Quad-Link Tx - 4-канальный оптический передатчик спутниковой ПЧ (290~3000 MHz) с CWDM-передачей по одному волокну. 4 входа ПЧ с разъемами N (F). Без канала 10 мгц.

-- --   Запрос
SMW FRX4N10SA.

Quad-Link Rx - 4-канальный оптический приемник спутниковой ПЧ (290~3000 MHz) с CWDM-передачей по одному волокну. 4 выхода ПЧ с разъемами N (F), передача по оптике опорной частоты 10 MHz (SMA-вход).

Описание фото   Запрос
SMW FRX4F000A.

Quad-Link Rx - 4-канальный оптический приемник спутниковой ПЧ (290~3000 MHz) с CWDM-передачей по одному волокну. 4 выхода ПЧ с разъемами N (F). Без канала 10 мгц/

-- --   Запрос